Как защитить свои права гражданского партнера при смерти собственника дома с детьми
Мама собственник дома. Проживает с мужчиной гражданским браком. У нее двое детей. Гражданский муж в свое время купил этот дом и оформил на нее. Теперь он боится, что если она первая умрет. То дети выгонят его из дома. Что сделать чтобы этого не случилось?
Лучший ответ
Пусть сделает на него завещание, или подарит половину дома
Спасибо за ответ!
Пусть оформляет жена дарственную на мужа.
Спасибо за ответ!