Гражданский брак - совместная покупка дома и проблемы с проживанием
Жила с мужем гражданским браком совместно купили дом. муж оформил на себя я там не прописана. Теперь он меня выгоняет. Есть совместные дети.
Есть ли доказательства, что Вы вкладывали свои средства (значительные) для покупки дома и(или) на ремонт? Если да - небольшие шансы есть.
Очень трудно будет доказать что это совместнонажитое имущество брак не был зарегистрирован.
Увы, в гражданском браке имущество не делится.
Данный "брак" предусматривает также определения: "сожительство", "гостевой брак". Если дому не проведена государственная регистрация права общедолевой собственности, то вы ничего не получите.