Возможность регистрации гражданского мужа в доме, оформленном на детей
Мы с гражданским мужем купили дом и оформили долевую собственность только на детей. Может ли гражданский муж прописаться в этом доме? И как это делается?
Лучший ответ
Может прописаться с согласия всех собственников данного долевого имущества если собственники несовершеннолетние то их имуществом распоряжаются родители обратитесь в паспортный стол с документами на дом и паспортами напишите заявление. (Заявление от собственников и заявление от прописываемого).
Выражаю признательность за помощь.
Ваш сожитель-это правильное название а не гражданский муж может прописаться в этой квартире только с вашего согласия как законного преставителя своих детей.
Я не просила уточнять статус моего мужа это во-первых, а во вторых он является отцом мои детей!