Проблемы с получением государственного жилищного сертификата - что делать?
Прошу Вас подсказать как мне быть и что делать!
В августе 2005 года, в связи с увольнением с военной службы по орг. штатным мероприятиям, в соответствии с законодательством РФ оформил и подал документы на получение ГЖС (государственный жилищный сертификат). В декабре 2005 года, я дал согласие на получение сертификата после увольнение с военной службы! И здесь начались проблемы! Все мои сослуживцы с которыми я одновременно подавал документы жилищными сертификатами обеспечились, а я нет! Отдел морской инженерной службы лишь только утешает - ждите! А сколько? А почему так вышло что все кроме меня получили сертификат - ответа получить не могу! Очень Вас прошу посоветуйте как быть! За ранее благодарен Вам!
Роман!!
Обратитесь письменно в уполномоченную службу по данной проблеме. Так же советую обратиться в вышестоящее учреждение.