Скажите какие я права имею на проживание в этой квартире и имеет ли он право выселить меня из неё в любой момент по его желанию...
Прошу Вас ответить на мой вопрос...
С мужем живем в браке полгода... в официальном браке... проживаю я в его квартире с ребенком от другого брака... ребенок на него офиуциально не оформлен... в квартире не прописана, а он в свою очередь еще не вступил в собственность...
Если муж является нанимателем, он имеет право требовать Вашего выселения из кв-ры, и не важно что он не собственник.
С уважением,