То каким способом его можно использовать в плане воздействия на нотариуса?

Нам очень "повезло" с нотариусом по вопросу наследства. Выйгрываем у него уже третий суд. Но если первые два суда ограничивались Решением суда, то в в последнем добавился еще и Исполнительный лист. И что с ним делать? Передавать нотариусу и другим лицам его нельзя. То каким способом его можно использовать в плане воздействия на нотариуса? Заранее Вам благодарен за ответ.
Лучший ответ

Обратитесь к судебному приставу для исполнения судебного решения по исполнительному листу.

С уважением,