Несоблюдение сроков оплаты по договору на перевозку работников - написание претензии и составление счёта
У меня заключен договор с организацией на перевозку их работников до места и с места работы. Срок договора истек в 31 декабря 2013 г,но организация до сих пор не рассчиталась со мной. Хочу выставить им счёт,по договору есть и такой пункт, и знаю что должна прилагаться претензия. Как мне написать претензию, что в ней должно содержаться. Спасибо.
Лучший ответ
Светлана, претензия предъявляетя в соотвествии с договором, обращайтесь на страницу.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Светлана!
Такая услуги на сайте платная. Пишите, составлю Вам претензию на оплату.
Спасибо за ответ!