Недоразумение с сим-картой - какие последствия ожидать после получения сообщений от незнакомого номера?

Купил ребенку сим карту а на нее начали приходить сообщения от номера 900 с текстом пополните счет без комисии за смс, он канечно наотправлял смс и радовался деньгам. Теперь увидели и думаем что же будет, какое наказание нас ждет?

Лучший ответ

сим карту викиньте и никто с вас ничего не взыщет сейчас по копиям паспортов тысячи сим карт оформляют и не обязательно чтоб покия принадлежала предъявителю.

Ждите того, что через некоторое время на вас выйдет владелец карты и потребует возврата денег.