Мои родители препятствуют воспитанию ребёнка и оскорбляют моего мужа - как действовать и можно ли обратиться в суд?
Я и дочь прописаны в трёхкомнатной в муниципальной квартире. Занимаем изолированную одну комнату. Со мной вместе живёт муж, он прописан по другому адресу. Мои родители которые живут в этой квартире, прописаны в ней, постоянно оскорбляют моего мужа, называют бомжом, мешают воспитывать ребёнка, ругаются нецензурной бранью при ребёнке и устраивают скандалы присутствии ребёнка. Я считаю что они портят психику ребёнка. Посоветуйте, что делать, куда обращаться и можно ли обратиться в суд. Заранее благодарю Вас.
Сначала обратитесь в органы опеки. Однако фактически ваш муж не имеет права проживать вместе с вами и ваши родители могут настаивать на данном факте