Куда лучше обратится что бы пожаловаться на неправомерность юриста.

Лучший ответ

Что ж Вы так быстро оправдываться начали?

08.02.2014 14:47, за ответ на вопрос 3331947

я задавала вопросы и моих проблем и проблем моей бабушки.у нее умер муж.просто имя первоночально я не изменила и получилась такая неразбериха

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

А ведь только что Вы угрожали мне?

08.02.2014 14:46, за ответ на вопрос 3302853

да успокойтесь вы уже уважаемая,поругаться не с кем ваши проблемы.мы с вами потом поговорим

К клевете и оскорблениям ещё и ст. 119 УК РФ присовокупить желаете?

Я не ругаюсь! Зачем? Вы сами себе на хороший приговор наговорите. Я очень жду Вашего разговора!!!

Всего доброго.

делайте.какие мои данные вам нужны?посмотрим что у вас получится

Что у вас случилось? мало информации, сложно ответить

Спасибо за ответ!

В полицию!!!

Только все свои вопросики не забудьте приложить. В том числе и про - сначала - умершего мужа, а потом, вдруг - здравствующего - с которым Вы делите имущество, и который никак не хочет отдавать детский комбинезон...

Не забудьте под заявлением расписаться о том, что Вы предупреждены об ответственности за дачу заведомо ложных показаний (доноса). И в случае отказа Вам в возбуждении уголовного дела, я - без проблем, призову Вас к ответственности и взыщу компенсацию морального вреда.

Всего доброго.

да рекламу вы себе сделали.вот поэтому вы занимаетесь частной практикой а не работаете в адвокатской коллегии.все сообщения сохраняются.зря вы все это пишете.очень зря.прекратите уже написывать,мне достаточно того что вы уже написали

Отзывы, благодарности

08.02.2014 10:13, за ответ на вопрос 3331947

Евграфова Елена Алексеевна, юрист

г. Астрахань

на сайтеОтзывы:(5367)

Дано ответов: 17285

Ответ от 03.02.2014 01:08

Я своё имя заработала честным трудом! А не на чужих мозгах, как это пытаетесь делать Вы. Не может быть у одного и того же человека такая "география" тем вопросов.

Тема: Разде имущества после развода

НаписатьДобавить в друзья Сделать подарокМои подаркиМой блогМои избранные юристыМои друзьяМои фотоальбомы

Анастасия , г. Астрахань На сайте

Задано вопросов: 38

Вопрос № 3302853 от 02.02.2014 21:34 из раздела "Прочее"

прочитан 25 раз

Здравствуйте уважаемые юристы.я хочу подать на раздел имущества если суд присудит отдать мне то что я хочу,а вещи куда то пропадут,что тогда будет?и он не отдал мне комбинезон детский в иске я указала что хочу что б он мне отдал.вот если комбинезон пропал или его носит другой ребенок,что мне делать.

Рекомендовать друзьям юристам

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (4)

ПортфолиоПожаловаться на ответСделать подарокНаписать сообщениеДобавить в друзья

Нуриахметова Светлана Максимовна, адвокат

г. Элиста

на сайтеОтзывы:(2806)

Дано ответов: 5322 На этом месте Вы можете бесплатно разместить свой баннер, текст и т.п. Его увидят в каждом Вашем ответе.

Ответ от 02.02.2014 21:37

Анастасия, в этом случае, требуйте денежную компенсацию

Оплатить консультациюПортфолиоПожаловаться на ответРедактировать ответСделать подарокНаписать сообщениеДобавить в друзья

Евграфова Елена Алексеевна, юрист

г. Астрахань

на сайтеОтзывы:(5367)

Дано ответов: 17285

Ответ от 03.02.2014 01:08

Вы задали уже 37 вопросов! А комбинезон так и не вернули. И иск - то "хочу подать на раздел имущества", то - "в иске я указала что хочу ". Может, уже хватит заниматься решением чужих проблем за счет чужих мозгов? Имущество делится только то, которое есть в наличии. А нет - и суда нет.

Всего доброго.

При необходимости Вы всегда можете обратиться ко мне лично.А так же рекомендовать меня своим близким,друзьям и знакомым.С уважением, Елена Евграфова

Евграфова Елена Алексеевна, юрист

г. Астрахань

на сайтеОтзывы:(5367)

Дано ответов: 17285

Ответ от 07.02.2014 23:19 (отредактирован в 07.02.2014 23:21)

Отзывы, благодарности

07.02.2014 00:33, за ответ на вопрос 3302853

уважаемый администратор а какая у нас статья за клевету и наговоры.этот адвокат в моем городе живет.я обязательно узнаю где работает и приду к ней лично. а сообщение скопировано и сохранено.и с ним я пойду куда следует.потому что наговоры слушать не хочу.и посмотрим как она заговорит .благодарю

Не могу отвечать за администратора, но, поскольку Вы хамите в моей личной почте, то здесь же Вам я и отвечу.

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением на меня, как на клевещущего на Вас. По Вашему заявлению проведут проверку. И дадут Вам обоснованный ответ.

Но, все Ваши вопросы будут обнародованы мною при проведении проверки. И тогда ВСЕ УВИДЯТ именно то, о чем я писала: желание получить халявные ответы на вопросы, скомпилированные в соцсети. За которые Вы, либо - получаете деньги, либо - данные вопросы входят в программу сборника задач по отраслям права. Количество заданных вопросов, так же, будет учтено. Мне доказательств с данного сайта будет достаточно.

Но, предупреждаю, в этом случае я, как юрист, смогу не только призвать Вас к ответу за клевету в мой адрес, но и потребовать компенсации морального вреда с Вас! И в силу того, что лично с Вами я не связана адвокатской тайной, то я обнародую. все Ваши персональные данные, вплоть до детского комбинезона, за который Вы так усердно "боретесь"...

Это -не угроза... Это -рекомендация по Вашим дальнейшим действиям! Удачи в обращениях в правоохранительные органы и ПРЕДСТАВЛЕНИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ МОЕЙ КЛЕВЕТЫ.

И, жду к себе в гости! Узнавать адрес моего места нахождения - большого труда не составляет. Я - не скрываюсь! Все мои данные в открытом доступе.

ВСЕГО ДОБРОГО.

Евграфова Елена Алексеевна, юрист

г. Астрахань

на сайтеОтзывы:(5367)

Дано ответов: 17285

Ответ от 08.02.2014 10:32 (отредактирован в 08.02.2014 10:38)

08.02.2014 10:10, за ответ на вопрос 3302853

обнородуйте.я докажу что все вопросы которые тут задавались касаются меня непосредственно.вот облом.а то что вы удалили свое сообщение это бред.у меня все это уже давно сохраненно.так что ваша уверенность о том что я халявщица рухнут.если бы я не была уверенна в своей правоте я бы не писала всего этого.всего доброго

Это последний Вам ответ, а Вы - продолжайте!!! Делить имущество с мужем, который умер пару месяцев назад. Вы ж считаете себя умнее, вот только не ведаете о том, что на сайте есть возможность идентификации всех вопрошающих, даже если они меняют имя, город, заходят с других ящиков

Анастасия , г. Астрахань На сайте

Вопрос № 2790063 от 21.10.2013 12:44 из раздела "Прочее"

прочитан 72 раза

Полтора месяца назад у меня скоропостижно умер муж.осталось его охотничье ружье.как мне с ним правильно поступить.не наложут ли на меня штраф за хранение.могу ли я его продать

Так что, "обломиться" придется Вам...

Особенно в том плане, что указываете где и кому работать И в утверждении, что я удалила своё сообщение. Вы, уважаемая, не просто лжете, в данный момент Вы уже дописались до

Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2014

А ещё прошу обратить особое внимание на

Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Все последующие Ваши письмена я буду просто размещать здесь. Пусть коллеги видят - с кем имеют дело... Ну и для того, что бы "сохранять историю переписки".

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

09.02.2014 10:16, за ответ на вопрос 3331947

09.02.2014 10:18, за ответ на вопрос 3302853

да вы меня достали.я на своем жизненном пути мало такий людей встречала.давайте делайте.присовокупляйте.посмотрим что у вас получится))))))))я буду ждать

Написать сообщение автору благодарности

Придется ещё раз Вам ответить, уважаемая. Вы свой вопросик-то перечитайте!!! Ведь это Вы собирались жаловаться на неправомерность юриста?! Нет?!

Ответ я Вам дала - обратитесь в правоохранительные органы. И как честный юрист я разъяснила все требования, предъявляемые к такому заявлению.

Мне очень жаль, что Вы не встречали на своем пути хороших специалистов, знающих своё дело. Поэтому и пальцы стали гнуть веером. Да не на ту напали, что б пугать мультяшными угрозами.

Успокойтесь Вы - и будет Вам счастье. Или обязательно Ваше г**** должно сверху быть? Ну так оно и осталось.

Бог Вам судья!

разберемся у кого г****

анастасия рыхлова odnoklassniki.ru

г. Астрахань. 22 года

00:59

здравствуйте Елена Алексеевна.почему вы решили что я халявщица?ты квалифицированный юрист и занимаетесь такой дуростью?я обычная девушка у которой куча проблем.а что у меня 37 вопросов это не дает вам право так про меня говорить.я не один раз обращалась к сайту 9111,по своим делам и делам моей семьи.на то он и предназначен,что бы вы юристы давали консультацию.а не для того что бы хаять людей.я очень всегда благодарна юристам когда они мне помогают.а вопросов много потому что хочу быть юридически подкованной.и что бы знать свои права.а вы так не хорошо обо мне рассудили.как юрист и просто человек вы должны понимать что это не хорошо.какую рекламу вы себе делаете.как я понимаю вы частный адвокат.есть инстанция которая занимается жалобами на юристов и адвокатов.скорее всего я направлюсь именно туда,и имею права написать жалобу.а по этике юриста ваши слова это грубое нарушение,которое строго наказывается,вплоть до лишения лицензии на занятие юридической деятельности,ну или что в этом роде.но это я точно знаю.вот что мне подсказали:

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —

наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

01:00

а доказательство этому есть вы как юрист это прекрасно понимаете.я совсем не хочу ругаться или еще что нибудь.но вы меня не заслуженно оскорбили.спасибо за внимание.

Мошенники часто представляются вашими друзьями и просят «напомнить» им ваш номер телефона или другую личную информацию. Потом они используют её для того, чтобы украсть ваши деньги. Вы сейчас общаетесь с человеком, с которым не дружите на Одноклассниках – будьте осмотрительны!

Писать сообщения анастасия рыхлова разрешает только друзьям

Отзывы, благодарности

09.02.2014 19:23, за ответ на вопрос 3331947

разберемся у кого г**

Удачи Вам в Вашем нелегком труде - разбираться в своём или чужом г*.

В свои 22 года Вы уже всё знаете и умеете, везде-то побывали. Вы вправе тыкать собеседнику, вправе хамить в отзывах и лезть в личную почту на другом сайте. Спросили бы себя - Вы в адеквате?

С нетерпением жду обращения по моей неправомерности. Таких "терпил" очень любят.

В целях повышения Вашей образованности разъясняю, что терпилами называют именно потерпевших. Вы ж себя так позиционируете?!

Всего Вам доброго.