Администрация имеет право выселить семью из служебного жилья?
Александр, требования местной администрации не правомерны.
К отношениям по пользованию жилыми помещениями, которые находились в жилых домах, принадлежавших государственным или муниципальным предприятиям либо государственным или муниципальным учреждениям и использовавшихся в качестве общежитий, и переданы в ведение органов местного самоуправления, вне зависимости от даты передачи этих жилых помещений и от даты их предоставления гражданам на законных основаниях применяются нормы Жилищного кодекса Российской Федерации о договоре социального найма.
Если жилое помещение передано в собственность муниципального образования Вас не только не вправе выселять, но и Вы вправе приватизировать указанное жилое помещение