Имею в военном городке Красные Сосенки 2-х комнатную квартиру.
Я офицер-39 лет. 22 года выслуги. Женат, дочь 12 лет. Имею в военном городке Красные Сосенки 2-х комнатную квартиру. Квартира признана служебной. Жилищной комиссией части и 43 ЭТК признан нуждающимся. Вопрос: Могут ли меня уволить с военной службы (исключить из списков части) при ОШМ или достижения предельного возраста прибывания на военной службе без предоставления жилья по избранному месту жительства?
Вам надо обратиться с заявлением о предоставлении жилья по выслуге.Если Вас уволят без предоставления жилья, можно обжаловать в суде и через суд получить жилье, Ваш стаж позволяет.
если Вы напишите рапорт о том, что согласны с исключением из списков личного состава с оставлением в списках очередников на получения жилья, то соответсвенно Вас исключат из списков личного состава. Если Вы на это будете несогласны, то исключить из списков личного состава Вас не могут.