Как защитить себя от выселения после утраты права пользования жилым помещением?
Алла, ваш адвокат вам подсказывает правильно, поскольку таким образом возможно хоть на сколько приостановить ремя вашего выселения, то есть исполнительного производства, поскольку если вы добровольно не освободите занимаемую жилплощадь, то вас принудительно выселять судебные приставы-исполнители. Возможно в выигранное время попытаться решить вопрос с жильем. Либо если вы зарабатываете прилично взять кредит на покупку жилья, либо устроиться на работу, с предоставлением общежития, либо снимать что-то, в зависимости от вашей ситуации.