Если я проходил службу в Чечне в период с ноября 2000 г.по октябрь 2003 г.и мне не полностью выплачивалась денежная

Если я проходил службу в Чечне в период с ноября 2000 г. по октябрь 2003 г. и мне не полностью выплачивалась денежная компенсация за участие в зоне проведения контртеррорестической операции из расчета 20000 рублей в месяц, возможно ли отсудить не выплаченную компенсацию и какие документы требуются для этого. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ

Для взыскания компенсации Вам прежде всего необходимо обосновать, что не пропущен трехмесячный срок, установленный в ст.392 ТК РФ (продолжаете исполнять обязанности, не были лишены возможности получить причитающееся вознаграждение). Если Вы не были включены в приказ командования группировки войск на территории Северо-Кавказского региона, период участия в боевых действиях можете доказывать копиями боевых распоряжений командира Вашего отряда, журналами учета боевых действий, журналами индивидуального участия в боевых действиях и др.