Что делать, если на ООО заведено исполнительное производство и учредитель-директор находится в декретном отпуске?
На ООО заведено исполнительное производство. Учредитель и директор в одном лице находится в декретном отпуске. Есть муж и прописка в доме с родителями. Приставы грозятся уголовным делом. Что можно сделать: попросить отсрочку или часть пособия декретного выплачивать, или что-то еще?
Лучший ответ
Необходимо решать вопрос с погашением долга
Спасибо, это понятно. Никто не отказывается погашать. Но с чего-то надо начинать: отсрочка, пособие?