Как вернуть деньги за ремонт, если расставание привело к конфликту и порванным чекам?

Такой я жил с девушкой у нее дома сделал ремонт на свои деньги как только ремонт закончился, она мне сказала что мы расстаемся и показала на дверь, я ей говорю деньги тогда возвращай за ремонт, она написала мне расписку что вернет деньги но мы не заверяли у нотариуса эту расписку я забрал вещи свои и ушел звонит она мне и говорит что денег я не получу, и что чеки на все мои покупки она порвала что делать как быть?
Лучший ответ

Если в расписке прописано вернуть долг.то она действительна

что чеки на все мои покупки она порвала что делать как быть?

Здравствуйте, у меня вопрос такой я жил с девушкой у нее дома сделал ремонт на свои деньги как только ремонт закончился

Максим, расписка у вас ??? Обращайтесь в суд и взыскивайте.