Ошибка в сроке действия договора - подписание в 2014 году, а действует до 2013 года. Как исправить?
Уважаемая Альфия!
Вам можно: сделать дополнительное соглашение о новой редакции данного пункта;
также можно в тексте данных 2-х экз. договора зачеркнуть, указать правильно, подписать теме же лицами, что и договор и поставить печати: в 3-ем варианте - можно обменяться письмами за подписью теме же лицами с печатью.
Но такая ошибка - нередкая в начале года, и суд при спорах толкует данную ошибку, как техническую, которая не влияет на существо договора.
Дополнительным соглашением.
Перепишите договор, либо составьте дополнение к нему.