Договор автоматически пролонгируется на 2014 год, согласно дополнительному соглашению от 2014 года
Формулировка в договоре от 2013 года: Договор действует с момента подписания и до 31.12.2013 года.
Договор может быть пролонгирован на один год, если ни одна из сторон не заявит о его расторжении за 15 дней до окончании срока действия.
От 2014 года есть доп согл: договор действует с момента подписания до 31.12.2014 года-данное соглашения является неотьемлимой частью договора.
Вопрос: данный договор будет автоматически пролонгироваться на 2014 год?!
Здравствуйте. Да, будет пролонгироваться автоматически , если вы или контрагент не заявите за 15 дней о рассторжении