Вопросы о противоречиях и объединении в условиях договора
Конечный итог будет один, в суде будете требовать оплаты а по какой форме какая разница. Я бы не стал заморачиваться. Если по формулировке 8.4. то взыскание неоплаченного как неосновательное обогащение, если по 7.8. как неисполненная оплата. В лубом случае сторона ненадлежаще исполнила обязательство и деньги вы взыщите.
День добрый. Намешано у Вас всё в данном договоре, Мария. В случае конфликта, каждая сторона будет его по своему трактовать и в свою пользу.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно смотреть полностью договор на соответствие материальному праву. Есть необратимые риски.