Заводской брак - как разрешить проблему со скрипящим матрасом и составить претензию к магазину
Купили вчера кровать с матрасом, матрас скрепит. Хотели поменять матрас а продавец говорит что это заводской брак и что это наши проблемы что делать в такой ситуации и как написать претензию к магазину?
Добрый день, это не ваши проблемы и вы должны написать претензию указать когда куплен товар, сколько дней прошло, все данные по договору и указать недостатки и попросить обменять на аналогичный товар( претензия пишется в двух экземплярах и на одном представитель продавца должен сделать отметку о принятии претензии) а потом если что обратиться в суд, но после претензии я думаю вам не надо будет суд они поменяют товар.
Если это заводской брак, то за него отвечает, в том числе, и продавец. Необходимо обращаться с претензией к магазину. Нужна будет помощь в составлении документов - обращайтесь.