Что делать, если на стоянке произошло ДТП с автомобилем, застрахованным по системе КАСКО?
Сегодня в меня вьехала машина, у меня КАСКО, а дело было так: я поставил машину на стоянку отошёл метров 10, слышу стук повернулся, в боку у моего автор грузовик, вызвал гайцов все как положено. Какие действия должны быть дальше?
Лучший ответ
Можете по КАСКО получить деньги за причиненный ущерб машине, либо получить направелние на ремонт. Перед обращением в СК следует иметь на руках документ из ГИБДД (протокол, постановление) свидетельствующим о ДТП .
Обращайтесь в свою страховую, где у вас КАСКО с заявлением о страховом случае.
Обратиться в СК пои КАСКО