Что делать, если арендодатель подал машину в угон и она задержана, а на штраф стоянке находится груз и хотят выставить неустойку
Скажите что делать если машина в аренде с выкупом условия договора выполняются добросовестно. Но арендодатель всё таки подал машину в угон. И машина задержана и поставлена на штраф стоянку. В машине находится груз и нам хотят выставить неустойку. Скажите пожалуйста какими должны быть мои действия дальше. Спасибо.
Здравствуйте!
Если есть договор, в котором все прописано как вы говорите, то вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением (
Если нужна помощь в составление искового заявления обращайтесь.