Заведомо подложный протокол общего собрания СНТ - возможность привлечения истца по статьям УК

Истец в качестве доказательства представил в суд заведомо подложный протокол общего собрания СНТ. У меня есть неопровержимые доказательства подлога. Каковы шансы привлечь истца по ч 1. ст.303 УК, ст. 292 УК?
Лучший ответ

Добрый день! Если есть доказательства, то вероятность есть, но только не по тем статьям, которые Вы указали. Для более детального ответа либо получения помощи обращайтесь на эл. почту natali.kuzne2011@yandex.ru

Евгений, неопровержимых доказательств не бывает. Это по Вашему мнению они неопровержимые. У суда может быть другое мнение.

Для ответа на Ваш вопрос надо смотреть материалы дела и Ваши доказательства.