Оформление договора займа для инвестирования на финансовых рынках через ООО - советы и рекомендации
Меня зовут Алексей, на меня зарегистрирована ООО, на которую я беру процентный займ от физ лица. Цель получения средств - инвестирование на финансовых рынках на своем торговом счете! Как мне лучше оформить договор займа?! на что обратить внимание!? Спасибо!
Лучший ответ
Сумма, дата возврата, цели, если целевой. Срок возврата, место и способ возврата. Последствия не возврата. Обеспечение.