Какие документы нужны для переписки 1/4 квартиры на иностранца в Москве?
Моя жена (гражданка РФ с пропиской в Москве) покупает квартиру в Москве. Он хочет переписать на меня 1/4 квартиры, чтобы я тоже был собственником. Вопрос: какие документы нужны ей для этого? Я сам - гражданин республики Беларусь.
С уважением, Антон Х.
Свидетельство о праве собственности; документ- основание, возникновения права.
Соглашение об определении долей и дарение доли Вам.
Далее технические документы на объект: кадастровый паспорт, справка об инвентарной стоимости.
Регистрация будет осуществлена в Росреестре.
Нужно общаться подробнее, могу помочь