Как изменить назначение здания в кадастровом паспорте с административного на жилое и получить соответствующее свидетельство?
В кадастровом паспорте на здание стоит отметка - жилое в выписке из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним отражено - административное здание. В свидетельстве о регистрации прав собственности также указано административное здание, используется под офисы и магазин. У меня часть доли, хочется официально использовать как жилое и получить свид-во о регистрации на жилое здание. Как?
Лучший ответ
Вам нужно вносить изменения в реестр, а это судебный порядок. Обращайтесь в суд. За судебной перспективой обратитесь к юристу очно - со всеми документами