Энергосбыт ликвидирован - Как быть с исковым заявлением и пересчетом платы за коммунальные услуги?

В декабре подала исковое заявление в суд на энергосбыт о пересчете платы за коммунальные услуги, а сейчас в суде мне говорят, что эта организация ликвидирована и письма, которые они отправляют ответчику возвращаются, так как адресата нет и на судебное заседание представители ответчика не являются. А функции энергосбыта вроде бы передали водоканалу. Что мне теперь делать? Какое решение теперь может принять суд.
Лучший ответ

Можно заявить ходатайство о замене стороны в исковом заявлении на надлежащего ответчика.