Действительны ли не заверенные у нотариуса расписки на алименты, полученные при угрозах?
Скажите пожалуйста если бывший муж мне платит алименты на ребёнка через расписки которые не заверенные у натариуса. При этом он меня их заставляет писать через угрозы. Не какого соглашения между нами не было. Являются ли они действительными?
Лучший ответ