Как правильно оформить заявление на имущественный вычет за несколько лет?
Оксана, добрый день.
По каждой декларации у Вас будет своя сумма к возмещению налога. К каждой декларации надо приложить подтверждающие документы, так как декларации проверяются отдельно (возможно - разными работниками), поэтому все надо делать в двух экземплярах. Заявления тоже надо написать два - на разные суммы, по каждой декларации. Это в Ваших же интересах. Тем более, что за 2005 год налог возмещают уже по месту работы.
На Ваш вопрос отвечал юрист Никулин Андрей Анатольевич, тел. (4852) 33-60-68
Посетите юридическую страничку на нашем сайте: www.yunis.yaroslavl.ru
ICQ 238-018-936