Право на собственность ребенка при разводе и приватизации дома - обзор правовых аспектов
У нас свой дом мой отец в приватизации один, мы с женой в разводе у нас есть ребенок шестой год он вписан в домовую книгу, имеет ли он право на собственность.
Лучший ответ
вопрос не понятен если честно.
уточните какой дом и кто приватизировал и кто участвовал в приватизации