Права на раздел имущества при разводе - вопросы владения домом и регистрации ребенка
Доброго вам времени суток. Бывший муж имеет право вас снять с регистрации как бывшего члена семьи через суд.
Удачи вам и всего наилучшего.
Подскажите пожалуйста, а на раздел имущества я имею право подать? И как мне отстоять свои права?
Здравствуйте, можете, в данном случае трехлетний срок идет с моанта предъявления вами требования, а не с момента развода. Удачи в вашем деле.
Добрый день, Оксана Александровна! На раздел имущество вы могли подать в течении 3 лет с момента развода. Данная квартира является совместно нажитым имуществом?
Доброго времени суток! Скорее всего вы уже пропустили сроки исковой давности, если после расторжение брака прошли 5 лет, всего хорошего!