Оспаривание жилой площади при расселении из аварийного жилья - возможно ли это?
При расселении из аварийного жилья-жилая площадь-17.5, общая 26.5, нам выделяют: жилая-10 кв. м. общая-28 кв.м.Можем ли мы оспаривать жилую площадь, если выделяют жилую площадь меньше, чем у нас была? Квартира в собственности.
ри расселении из аварийного жилья -жилая площадь-17.5, общая 26.5, нам выделяют: жилая-10кв.м. общая-28 кв.м.Можем ли мы оспаривать жилую площадь, если выделяют жилую площадь меньше, чем у нас была?Квартира в собственности.
Вы можете оспорить выделяемое вам жильё и просто от него отказаться. но в этом случае, вам выплатят деньги за жильё которых не хватит и на такую квартиру. какую вам выделяют, а решать вам.