Расселение аварийного жилья - включается ли вспомогательная площадь коммунальной квартиры?
Входит ли вспомогательная площадь коммунальной квартиры при расселении аварийного жилья, если в свидетельстве о праве на собственность общая площадь равна площади комнаты.
Входит ли вспомогательная площадь коммунальной комнаты при расселении аварийного дома,если в свидетельстве о праве на собственность общая площадь равна площади комнаты,вспомогательной площади в квитанциях об оплате нет.Какие документы предоставить для подтверждения вспомогательной площади?
Здравствуйте! Входит