Скажите пожалуйста, возможна ли ипотека между физическими лицами? Спасибо.
Скажите пожалуйста, возможна ли ипотека между физическими лицами?
Спасибо.
Лучший ответ
Конечно. Например, договор залога жилого помещения, как обеспечение исполнения обязательств по договору займа. Договор займа заключается между двумя физическими лицами и договор залога жилого помещения тоже. Даже у нотариуса его регистрировать не обязательно.