Час назад затопили соседи какая процедура подачи заявления если они отказываются.
Час назад затопили соседи какая процедура подачи заявленитя если они отказываються выплачивать учерб затапливают не первый раз.
Причина залива указана в акте. Напишите им претензию, если ответа не будет, то собирайте документы о заливе и обращайтесь в суд.
Вызываете сотрудников ЖЭУ они составляют акт о залитии, далее уведомляете виновников и приглашаете оценщиков для определения стоимлсти восстановительного ремонта и в суд.
Спасибо за ответ! а если это было в 10 часов вечера
____________________
Не имеет значения. Надо вызвать техников, составлять акт.