Возможно ли вернуть детское кресло-качалку в течение 14 дней из-за несоответствия надлежащему качеству?
Можно ли вернуть детское кресло-качалку (типа шезлонга) надлежащего качество в течение 14 дней. Причина - у ребенка в данном кресле голова ниже ног находится. Кресло предназначено с рождения. Продавец считает, что это не брак и деньги не возвращает.
Лучший ответ
8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)
Если подходит под это понятие, то нельзя обменять.