Ошибочный протокол о штрафе - что делать, если серия паспорта не совпадает с серией в протоколе?
Перешел в дорогу на красный свет светофора, инспектора выписали штраф на 500 рублей, когда пошел оплачивать в копии протокола обнаружил ошибку! Серия моего паспорта не совпадала с серией в протоколе! Остальные данные совпадали! Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, слышел неправельно оформленый протокол не действителен! Так ли это? Либо же идти в гаи на исправление протокола? За ранее спасибо!
Лучший ответ
?Либо же идти в гаи на исправление протокола?За ранее спасибо!!!!
Олег, Лучше сходить и исправить
Спасибо за ответ!