Отрицательные нюансы для меня при разводе с женой и ребенком в возрасте 3 месяца - проблемы с разделением имущества, вопросы опеки и родительских прав, финансовые обязательства и возможное влияние на отношения
Развожусь с женой, есть ребенок 3 месяца. Какие есть отрицательные нюансы для меня при разводе и после, кроме того, что она может не дать развод до исполнения года ребенку?
И есть ли какие нибудь причины, чтобы можно было развестись как можно быстрее. Например беременность моей гражданской жены.
Спасибо!
беременность гражданской жены не причина - вы не можете сейчас подать на развод - может только жена, впоследствии она сможет подать на своей содержание до достижения ребенком 3 лет кроме алиментов в пользу ребенка
У вас просто не примут заявление на расторжение брака до исполнения ребенку возраста один год.
поэтому и обсуждать нечего.