Как отстоять брата в суде, если он признал свою вину под давлением следователя и какие действия можно предпринять за 3 дня до суда
Такого характера: Мой брат находиться в браке, и имеет несовершеннолетнего ребенка. В результате ссоры супругов, пострадал ребенок (перелом ноги), он пытался успокоить родителей, стоя за их спиной, его толкнули по неосторожности, не видя его. Но супруга решила подать иск в суд на мужа, что он умышленно сломал ногу ребенку. Какое наказание будет брату, если следователь убедил его в том, что ему лучше признать свою вину?... и тот естественно по своей неграмотности подписал протокол о умышленном нанесении вреда здоровью своему ребенку.
...можем ли мы что то изменить, если до суда осталось 3 дня? Я только узнала, что подписывал брат протокол под давлением следователя... У брата нет адвоката, может ли брат отказаться от данного ранее признания, и можем ли мы сейчас заявить свидетелей, что супруга действует на основании обид, с целью мести? У брата крайне положительные характеристики! Не поздно ли сейчас нанять адвоката? Могу ли я как сестра, присутствовать на суде, дать показания в защиту брата, и предоставить характеристики с места работ брата, и его супруги?