Несправедливое разделение двухэтажного дома - что делать дальше?
Судом произведён раздел двухэтажного жилого дома так, что одному собственнику 1/5 доли были выделены две их трёх существующих жилые комнаты первого этажа, соответствующие по площади указанной доле, в результате у другого собственника, имеющего 4/5 доли, оставлено в собственности одна жилая комната на первом этаже и второй (мансардный) этаж. Такой раздел крайне неудобен, поскольку в 4/5 - х остались проживать трое пожилых людей в возрасте 88, 68 и 66 лет, которым невозможно разместиться в одной комнате и трудно подниматься на второй этаж. Обжалование данного решения в аппеляции и в кассации результата не дали. Можно ли предпринять ещё что либо для изменения ситуации?
Добрый день! Если кассация региональная - то можно попробовать направить жалобу в Судебную коллегию по гражданским дела Верховного Суда РФ с приложением определения первой кассации, как подтверждение установленного порядка обжалования.