Распределение комнат между собственниками и возможные проблемы с проходимостью
Странное и даже незаконное решение суда. Если комнаты проходные. Надо смотреть и изучать решение.
Возможно предъявление вами нового иска.
Здравствуйте. Для полноценной консультации, конечно, нужно изучить судебные акты. Если они вступили в законную силу, то все, в т.ч. и Вы, обязаны их исполнять. И оплачивать платежи, связанные с правом на жилое помещение, в соответствии с начисленными соответствующими органами (извините за тавтологию))) платежками. Из вопроса не совсем понятны Ваши переживания.6 кв.м. - это места общего пользования? Получите первые квитанции - сформулируйте вопрос.
6 кв.м это не места общего пользования, это мои квадраты, которыми будет пользоваться первый собственник, у меня жилая площадь 23 кв.м,выделили комнату 17.1 кв.м,
Я вам ответила.. что надо изучить решение суда и попытаться решить проблему новым иском по новым основаниям. Такие проблемы не очень просто решаются. Но при большом желании решаются положительно.
Если дело в оплате, то дождитесь квитанций (счетов). Если дело принципа, то проконсультируйтесь очно у подходящего (Вам) адвоката.