Сорвалась труба с горячей водой на полотенцесушителе - проблемы с перекрытием и ущерб для соседей
Если в акте о заливе написано, что вина ваша, то скорей всего, так и есть. Договаривайтесь с соседями, иначе они пойдут в суд и расходы, в случае вашего проигрыша, лягут на вас.
Наталья, причину залития нужно определять,( экспертиза) затем необходимо про смотреть Ваш договор на управление общего имущества.
После , уже можно будет сделать вывод о наличии или отсутствии Вашей вины.
Обращайтесь).
У меня было подобное дело, мы управляющую компанию сделали крайней и с ней судились. Посмотрите ссылку voroshilovsky.ros.sudrf.ru Будет интересно, звоните, находимся в Ростове. 260-66-13