Пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет в 2014 году - размеры и условия выплат.
Пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет.
Данная выплата в 2014 году является ежемесячной и составляет по-прежнему 50 руб. В каждом отдельно взятом регионе детское пособие после полутора лет может выплачиваться согласно определенному коэффициенту (для Москвы оно составляет 2000 руб.) Скажите пожалуйста это действительно так?
Данная выплата в 2014 году является ежемесячной и составляет по-прежнему 50 руб. В каждом отдельно взятом регионе детское пособие после полутора лет может выплачиваться согласно определенному коэффициенту (для Москвы оно составляет 2000 руб.) Скажите пожалуйста это действительно так???
Наталья, ДА, так. Для получения пособия нужно обратиться в соцзащиту по месту жительства