Непонятное смс-уведомление о долге от компании - невинные клиенты в замешательстве
Нам приходит смс-уведомление от Вашей компании, заплатить какой-то долг о котором мы вообще не в курсе, мы не какого кредита не брали но уже пол-года приходят смс, грозят судом.
Лучший ответ
Не нужно никуда обращаться, просто игнорируйте
Спасибо за ответ!
Необходимо обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. С жалобой в банк и попросить пояснить их действия и на основании чего.
Спасибо за ответ!