Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможно ли объединение сумм долга в нескольких банках при судебном рассмотрении дела о мошенничестве в крупном размере?
Если при оформлении кредита предоставлена неверная информация то ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования). Ни каких введений в заблуждение и присвоений.
Долг могут объединить только приставы.
Гражданское судопроизводство и уголовное судопроизводство различны.
Если вам предъявляют обвинение в мошенничестве, тогда вам целесообразно обратиться к адвокату.
Если вам нужна помощь в представлении интересов в суде по гражданскому делу - время консультации можете согласовать по т. 9132631511
Ст. мошенничество к таким видам обязательств не применима. Не верьте том, что говорят вам коллекторы.
Для решения сложившейся ситуации , вы можете обратиться в нашу компанию, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.
С уважением А.Соловьева