Директор вымогает деньги через заявление в милицию и под угрозой обращения к брату в ППС, требует 20 тыс. рублей за разбитую рамку
Вымогают деньги, с помощью написанного на меня заявления в милицию, директор выставил мне счет за разбитую рамку в 20000 рублей, и по телефону сказал что в течении трех дней ждет их,иначе позвонит в милицию и даст делу ход. у него брат работает в ппс. зарание спасибо, у меня есть телефонная запись, что 20 тыс рублей я ему должен отдать.
Лучший ответ
Напишите заявление в прокуратуру и следственный комитет о вымогательстве.
Если нет договора о полной материальной ответственности вы ничего не должны.
Удачи
Спасибо за ответ!
выставил мне счет за разбитую рамку в 20000 рублей,
Дмитрий но рамку то вы разбили ?, и почему вымогают. если вы обязаны возместить ущерб причинённый работодателю, от скромности вы точно не умрёте. взыщут в судебном порядке
Дмитрий, если вы еще там ничего не натворили,то пускай пишут заявление,а там посмотрим как ответить.