Обвиняют меня в краже на работе - как правильно поступить в такой ситуации?
Меня на работе обвиняют в краже денег из раздевалки хотя я и не брала но все думают на меня так как до моего появления раньше якобы у них ничево ни проподало а темболее такая ситуация что у меня свидетелей нет (меня берет злость но ничево сделать ни могу у них дружный коллектив как мушкетеры да еще за драку посадят... подскажите как мне быть в этой ситуации об этом мне сообщила подруга которая и привила на эту работу так как ей позвонили а она сообщила об этом мне на следующий день все вели себя странно о краже никто не намекал на прямую а вытаскивали демонстративно свои сумки я ссума сойду! Я низнаю что мне делать... помогите.
Успокоиться и не обращать внимания. Виновным в краже денег может признать только суд.