Правильность определения даты вступления в силу решения суда по уменьшению алиментов.
Решение суда по уменьшению алиментов вынесено 18.12.13, мотивированное решение по заявлению составлено 29.12.13 но на нем написано что оно вынесено 18.12.13, я его получила 04.01.14. Обжаловать не стала, попросила суд направить копию вступившего в законную силу решения. Получила, на нем отметка что оно вступило в силу 29.01.14. Правильно ли определена дата вступления в силу?
Правильно ли определена дата вступления в силу? - - правильно.
18.12. 13 года была вынесена резолютивная часть решения, мотивировочная - 29.12., месяц на обжалование, значит 29.01- решение вступает в силу.