Мать приватизировала квартиру на сына, может ЛИ претендовать дочь на квартиру?

Лучший ответ

Если квартира приватизирована на имя сына, то он является собственником, соответственно какие могут быть претенденты?

Дочь проживает в этой квартире и платит за неё.это не влияет?

Собственником является сын. Дочь претендовать не может, и к наследникам первой очереди после брата не относится