Что делать, если соседский автомобиль блокирует въезд во двор+Алгоритм действий
Частный дом на нескольких хозяев. Один хозяин своей части сдаёт дом квартирантам (двум-трём студентам судя по всему) сам живёт в Москве и здесь не появляется. Так вот, к ним то ли в гости то ли тоже там живут иногда приезжает малый на девятке и ставит её перед воротами въезда во двор, а в этом дворе находится мой гараж т.е я не могу ставить свою машину в гараж и тому подобное! Приезжает он не каждый день но бывает приедет на пол дня, а бывает на три дня бросит и она стоит! И получается либо я не могу заехать, либо если заехал то не могу выехать!
Что делать подскажите кто может?! Там где он её бросает тротуар и одновременно въезд во двор, сфоткать его машину и отправить в гибдд? Поможет?!
Может помочь. В фильмах, в таких случаях, хорошо помогает шило, воткнутое в шину.
В фильмах, в таких случаях, хорошо помогает шило, воткнутое в шину. )))))))))))))))) и в реальности тоже ))))))
Иногда в таких случаях эффективно просто сказать об этом или написать записку положив на лобовое стекло. Если не поможет, звоните и вызывайте полицию.
И полиция не поможет, так как нарушения как такового нету. Шило, шило... это повреждение чужого имущества и ответственность за это есть, умнее нужно быть... нипели из шин выкрутите и рядом с колесом положите ... и ни какого повреждения имущества и злодей негодовать будет)))) (но я вам этот способ не советовал и вообще это шутка юмора)) )